• Авторизация


Обо всем забыть в твоих руках... 23-05-2018 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Сенкиенко Оригинальное сообщение

Обо всем забыть в твоих руках...




0_c0873_6f1befb3_L (500x97, 20Kb)

Обо всем забыть в твоих руках...
Наслаждаясь близостью твоей,
Утонуть на риск свой и на страх,
В омуте любви... твоей...моей...

125297346_4059776_Razdelitel_zolotoi (600x9, 11Kb)
любовь.jpg12 (466x700, 29Kb)




И в глазах смеющихся тонуть,
Милый мой, ну как же ты хорош...
И пьянящий запах твой вдохнуть
Ощущая сладостную дрожь...

И прильнуть к волнующим губам,
И напиться страстным поцелуем...
И отдаться вновь твоим рукам...
Танец страсти так непредсказуем...

любовь.jpg11 (700x466, 87Kb)

Я хочу все снова повторить...
Днем и ночью жду тебя, родной...
Хочу тебя обнять, ласкать, любить...
Хочу тебя...к тебе...с тобой...

Что случайное, а может нет, знакомство
Приведет к такому шквалу чувств...
Что любовь бывает без притворства
И приводит к череде безумств...

любовь.jpg13 (466x700, 37Kb)

Мы с тобой не знали и не ведали,
Что коснуться можно до души...
Как мы раньше жили, что мы делали...
Без любви была никчемной жизнь...

любовь.jpg7 (700x262, 190Kb)
125297346_4059776_Razdelitel_zolotoi (600x9, 11Kb)

Верю в нас с тобой и в наши чувства,
И Бога за любовь благодарю...
Верю и люблю тебя... Безумство?
Что же, пусть так...но все равно люблю.

Разделители47 (251x115, 42Kb)

стихи Ничья Мария


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Благодарю Вас за внимание, за цитирование! Мне приятно, что Вам понравилось


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обо всем забыть в твоих руках... | galhona - Дневник galhona | Лента друзей galhona / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»