Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
galhona
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Обо всем забыть в твоих руках...
23-05-2018 00:37
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Татьяна_Сенкиенко
Оригинальное сообщение
Обо всем забыть в твоих руках...
Обо всем забыть в твоих руках...
Наслаждаясь близостью твоей,
Утонуть на риск свой и на страх,
В омуте любви... твоей...моей...
И в глазах смеющихся тонуть,
Милый мой, ну как же ты хорош...
И пьянящий запах твой вдохнуть
Ощущая сладостную дрожь...
И прильнуть к волнующим губам,
И напиться страстным поцелуем...
И отдаться вновь твоим рукам...
Танец страсти так непредсказуем...
Я хочу все снова повторить...
Днем и ночью жду тебя, родной...
Хочу тебя обнять, ласкать, любить...
Хочу тебя...к тебе...с тобой...
Что случайное, а может нет, знакомство
Приведет к такому шквалу чувств...
Что любовь бывает без притворства
И приводит к череде безумств...
Мы с тобой не знали и не ведали,
Что коснуться можно до души...
Как мы раньше жили, что мы делали...
Без любви была никчемной жизнь...
Верю в нас с тобой и в наши чувства,
И Бога за любовь благодарю...
Верю и люблю тебя... Безумство?
Что же, пусть так...но все равно люблю.
стихи Ничья Мария
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (1):
Татьяна_Сенкиенко
23-05-2018-01:55
удалить
Благодарю Вас за внимание, за цитирование! Мне приятно, что Вам понравилось
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (1):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Обо всем забыть в твоих руках... | galhona - Дневник galhona |
Лента друзей galhona
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»