• Авторизация


Я буду той, которую нельзя забыть.. 15-04-2018 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА Оригинальное сообщение

Я буду той, которую нельзя забыть...

110572683_3085196_59526871_155789_thumb8 (500x500, 66Kb)

Я назову Вас НЕЗНАКОМКА,
Пусть имя Ваше будет тайной.
И встреча наша нотой звонкой,
В мелодии останется случайной.


Я буду той, которую нельзя забыть,
Я буду той, которую нельзя не помнить.
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.
Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный.
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом.
Я буду Ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых.
Одной из тысячи, умеющей любить,
Потерянным тобою Человеком.
Я буду той, о ком будешь мечтать,
Той, с кем ровнять ты будешь будущих и прежних.
Останусь в памяти, умеющей летать,
Наивной девочкой, живущею надеждой ...

Надежда Стилс
17 (100x106, 17Kb)

Незнакомка-Надежда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я буду той, которую нельзя забыть.. | galhona - Дневник galhona | Лента друзей galhona / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»