• Авторизация


Два голоса в трубке любили друг друга... 07-02-2018 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Два голоса в трубке любили друг друга...




 













Два голоса в трубке любили друг друга...


 


 


*** *** *** *** *** *** *** *** ОН: *** *** *** *** *** *** *** ***


 


Два голоса в трубке любили друг друга, 


Лаская словами сознанье в тиши, 


Шептала она "напишу тебе, милый!", 


А он отвечал "жду, родная, пиши!" 


 


Два голоса в трубке - симфония счастья, 


Порою безмолвный надрывистый крик, 


А может быть, это и было причастие 


Один материк и другой материк.[more]


 


Два голоса в трубке - надежда на встречу, 


И стон, надрывающий душу в ночи, 


"Бери же билет поскорее, я встречу, 


Но только, родная, прошу не молчи!" 


 


Два голоса в трубке - почти сновиденье! 


Услада и нежность без губ и без рук, 


Два голоса в трубке - фантазий безбрежность, 


Но только опять километры разлук.... 


 


 


*** *** *** *** *** *** *** *** ОНА: *** *** *** *** *** *** *** ***


 


Два голоса в трубке любили друг друга… 


И память о том ей дороже всего. 


Земля из-под ног уходила, и крУгом 


Неслась голова, слыша голос его. 


 


Пускай не согретая нежностью взгляда, 


Да воли не знавшая сдержанность рук, - 


Он был в этот миг, вопреки всему, рядом! - 


Взрывая на нет километры разлук… 


 


Два голоса в трубке… Тебя вспоминаю, 


Кто вкус одиночества горький постиг… 


Дорогами разными шли. Но совпали 


Двух душ половинки – в один материк. 


 


По слову иду за тобой, как по следу. 


Ах, нам бы забыть, как сжигали мосты! 


Я - хочешь? – Приеду! Приеду! Приеду!!! 


Хоть прямо сейчас. Только... Встретишь ли ты?.. 


 


Два голоса в трубке… Так было недавно… 


Минут драгоценности в сердце храня, 


Я вечно, – ты знаешь, – тебе благодарна, 


Что, силясь забыть, будешь помнить меня…


 


 



Написано Светланой Казаник вторым, как ответ на первое стихотворение, 


 автор которого неизвестен (оно напечатано первым; ниже -  ответ С. Казаник).


 



 











R-Oksan@



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два голоса в трубке любили друг друга... | galhona - Дневник galhona | Лента друзей galhona / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»