• Авторизация


А давай убежим! 22-11-2017 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любовь_Емельянова Оригинальное сообщение

А давай убежим!

[5x]
[показать]
[5x]

[600x500]
А давай убежим!..
из своих одиночеств умчимся,
разбросав в беспорядке
всю порядочность будничных дней...
И в прокуренном тамбуре
мы с тобою вдвоём очутимся,
прислонившись щекой
к застеклённому счастью дверей…

Бесконечный пейзаж
утомительным вовсе не будет,
пусть мелькают огни
будоражущим блеском в глазах…
Упоителен миг,
когда прошлое всё вдруг забудем,
и умчим навсегда,
чтоб никто никогда не узнал…


Обниму я твою
на плечо мне упавшую руку,
Удивлюсь тем словам,
что пытаешься мне говорить…
Ты скажи всё, что хочешь,
кроме страшного слова «разлука»,
И пусть мчится состав,
увозящий двоих, чтоб любить…

© Copyright: Елена Громцева, 2013
Свидетельство о публикации №113110302849

[показать]
Я желаю Вам СЧАСТЬЯ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А давай убежим! | galhona - Дневник galhona | Лента друзей galhona / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»