• Авторизация


Нам не надо знакомиться ближе... 29-10-2017 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

ღღღ Нам не надо знакомиться ближе...







[показать]



















Нам не надо знакомиться ближе -

Будем жить у туманной реки.

А иначе боюсь, что увижу,

Как безжалостно мы далеки. 


Разгляжу, и утешит едва ли

То, что оба живем в слепоте...

Как же много мы дорисовали

И в гармонии, и в красоте!



Вроде - нет никакого обмана,

Вроде - замысел этот - не наш,

Все же больно, когда из тумана

Вырастает реальный пейзаж.

Ни рассказов не жду, ни известий -

Пусть иллюзии дальше плывут.

Кстати, знаешь - ведь многие вместе

Целый век, не знакомясь, живут.



Татьяна Дрыгина













R-Oksan@




 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам не надо знакомиться ближе... | galhona - Дневник galhona | Лента друзей galhona / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»