• Авторизация


Без заголовка 22-07-2015 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МОНЮШКА Оригинальное сообщение

Луна убывает – зло забирает (Обряд очищения от зла)

[700x399]

• Чувствуете чужую зависть?
• Опасаетесь козней недоброжелателей?
• Боитесь чужого негативного воздействия?

Сейчас самое время провести домашний обряд очищения, доставшийся нам от предков – он избавляет от отрицательной энергетики, от возможного сглаза или порчи.

• В любой из дней убывающей Луны поздно вечером наберите теплую ванну и положите в нее поваренной крупной соли столько ложек, сколько вам лет. Пока размешиваете соль, произносите: «Мать-земля, помоги: злое, черное сними. Да будет так!». Спокойно ложитесь в ванну, вытянувшись максимально по горизонтали. Начертите над собой крест прямо по поверхности воды. Постарайтесь представить, как тело отдает воде свой негатив.
Встаньте, омойтесь душем. Выйдя из ванны и вынув пробку, трижды повторите: «Закрутит чужое, завертит лихое, к себе заберет, назад не вернет. Да будет так!».

Ложитесь в постель и никому не говорите о проведенном обряде. Утром проснетесь спокойной и умиротворенной. Удачи вам!

Источник:https://vk.com/wall-41023125?q=%23эзотерика&w=wall-41023125_96094%2Fall
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Дзех - Дневник Ирины Дзех | Лента друзей Ирина_Дзех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»