Это цитата сообщения
TPABKA Оригинальное сообщениеА-ля "Наполеончики"
[640x480]
Вам понадобится:
500г-слоенного теста,250г-масла,1 ст-сахара,2 желтка,2ст.-молока,1,5ст.л.-муки.
Что делаем:
тесто разрезать на 8 квадратов и каждый раскатать в тонкий пласт выпекать 7 мин 190гр.
Заварить крем -молоко довести до кипения и влить струйкой взбитые желтки с сахаром и мукой,довести до кипени ,снять с огня и остудить .
Масло комнатной температуры взбить венчиком добавляя туда постепенно по 1ст.л.заварной крем до пышной массы,смазать коржи кремом,посыпать грецким орехом измельченным.
Приятного аппетита
http://present-cama.livejournal.com/?skip=340&tag=...D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82