• Авторизация


бризольки 24-04-2015 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

*Бризольки*

[700x525]

Яйцо (сырое) — 3 шт
Фарш куриный — 200 г
Молоко — 3 ч. л.
Майонез — 3 ст. л.
Соль,
Перец черный.

Яйца смешать с молоком,посолить,перец и приправы по желанию.
Испечь блинчики.
Фарш (можно рубленый) солим, перчим.
Накладываем фарш на блинчик.
Смазываем майонезом(сеточка).Я положила ещё дольки марин.огурчика.
Скручиваем в рулетик.
Выкладываем получившиеся рулетики в смазанный маслом противень и ставим в разогретую до 180*С духовку на 30-40 мин.
Нарезаем на порции .
Приятного аппетита.
От себя:Я добавила ещё сыр твердый, помидоры для сочности и много лука в фарш.Брала больше фарша,остался,сделала котлетки.Смотря какие рулетики получились и духовки у всех разные,поэтому держала всего 25-30 мин.

http://vk.com/sisters_m
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бризольки | Ирина_Дзех - Дневник Ирины Дзех | Лента друзей Ирина_Дзех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»