• Авторизация


предновогоднее 17-04-2015 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! (Предновогоднее... :)))

[показать]Дорогой, Дедушка Мороз! Я была хорошей весь год. Хм.. Ну, почти весь год... Хм.. Ну, иногда... Хм.. Ой, да и ладно! Куплю всё сама!

_ Дедушка Мороз, ты в прошлый НГ пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё. Петя 6 лет.

-Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написал слово Роrsсhе?

-Перестал верить в себя. Дед Мороз.

-Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

-- А куда делась ваша Снегурочка? - спрашивают Деда Мороза.
- Да ей наговорили столько комплиментов, что она растаяла.

-Ненастоящий у вас дед Мороз... Трезвый какой-то.



[показать]

Честно стырила у marisha54
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник предновогоднее | Ирина_Дзех - Дневник Ирины Дзех | Лента друзей Ирина_Дзех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»