Это цитата сообщения
Irina_L Оригинальное сообщениеДорогой Дедушка Мороз! (Предновогоднее... :)))
[показать]Дорогой, Дедушка Мороз! Я была хорошей весь год. Хм.. Ну, почти весь год... Хм.. Ну, иногда... Хм.. Ой, да и ладно! Куплю всё сама!
_ Дедушка Мороз, ты в прошлый НГ пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё. Петя 6 лет.
-Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написал слово Роrsсhе?
-Перестал верить в себя. Дед Мороз.
-Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.
-- А куда делась ваша Снегурочка? - спрашивают Деда Мороза.
- Да ей наговорили столько комплиментов, что она растаяла.
-Ненастоящий у вас дед Мороз... Трезвый какой-то.
[показать]
Честно стырила у
marisha54