• Авторизация


Без заголовка 17-04-2015 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Немного юмора


[500x21]

- Циперович, вам сколько лет?
- Сорок.
- Как? Ведь вам в прошлом году было сорок.
- Да, но я год болел.
- Но вы же жили.
- Чтоб вы так жили!

[500x21]
Хорошо зафиксированный больной не
нуждается в анестезии.

[500x21]
- Скажи, хоть одна мечта твоего детства
сбылась?
- Да. Когда меня драли за волосы, я мечтал
стать лысым.

[500x21]


Любовь- это вам не просто так, ею
заниматься надо.

[500x21]
Машина никак не заводилась. А он с
детства мечтал завести себе машину.

[500x21]
Ноги позволяют мужчине идти, а женщине
ещё и продвигаться.

[500x21]
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что
заблуждаетесь даже насчёт
глубины своего заблуждения.
Спорить с тренером по борьбе может
только тренер по стрельбе.

[500x21]
Убивает не длительное падение, а
внезапная остановка.

[500x21]
Приятно лежать на голом полу, если он -
противоположный!

[500x21]
Когда много денег, как-то легче
переносится, что не в них счастье...

[500x21]
Выключим свет, а там видно будет...

[500x21]
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью
обязан!

[500x21]
В деле защиты животных водка на охоте
сделала больше, чем все Гринписы
вместе взятые.

[500x21]
- Есть ли разумная жизнь во Вселенной?
- Есть.
- А почему с нами не связывается?
- Потому что разумная.

[500x21]

[показать]



 

[показать]

diszek14 (35x35, 1Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Дзех - Дневник Ирины Дзех | Лента друзей Ирина_Дзех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»