• Авторизация


салат изабелла 25-02-2015 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Праздничный слоеный салат «Изабелла»









[604x456]
Ингредиенты:
2 копченых окорочка
5 вареных яиц
500 г шампиньонов
2 головки репчатого лука
3 соленых огурца
морковь по-корейски

Приготовление:
Сварите яйца, почистите, мелко нарежьте.
Грибы и лук мелко нашинкуйте, обжарьте на растительном масле по отдельности.
Выкладывайте салат слоями. Каждый слой смазывайте майонезом:
копченые окорочка
грибы
жареный лук
яйца
соленые огурцы
морковь по-корейски

Украсить
салат можно на свой вкус. Но чаще всего берут несколько виноградин
сорта «изабелла» и веточку укропа. Отсюда, кстати, и название такое
красивое.
Приятного аппетита!
0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)


TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник салат изабелла | Ирина_Дзех - Дневник Ирины Дзех | Лента друзей Ирина_Дзех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»