• Авторизация


лобио 17-02-2015 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Лобио

[600x450]
Нам понадобится:
1,5 стакана красной фасоли
2 луковицы
3 зубчика чеснока
2 мясистых помидора (на сколько я поняла, это по желанию)
1 морковь
1 чайная ложка хмели-сунели
1 пучок кинзы
щепотку красного перца
несколько веточек базилика
0,5 стакана грецких орехов
соль


Фасоль замачиваем на ночь в холодной воде, после чего меняем воду и отвариваем фасоль до мягкости.
Тем временем нарезаем лук и чеснок, обжариваем до золотистого цвета. Добавляем натёртую морковь, обжариваем, после чего засыпаем измельчённые помидоры. Тушим до готовности, периодически подливая воду от варёной фасоли.
Пересыпаем фасоль с водой в сковороду к овощам, добавляем хмели-сунели, соль и перец, тушим 5-10 минут, в процессе разминая фасоль, например, картофелемялкой или обратной стороной ложки.
Добавляем измельчённые в ступке грецкие орехи и нарезанную зелень, тут же подаём.
Не реально вкусно!
[600x450]
Приятного аппетита!

Взято на: © www.njama.ru
ЕМ (51x52, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лобио | Ирина_Дзех - Дневник Ирины Дзех | Лента друзей Ирина_Дзех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»