• Авторизация


Бисквит из зеленого чая 16-02-2015 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Бисквит из зеленого чая

Бисквит из зеленого чая
[показать]
* Мука 180 г
* Яйца 3 шт
* Масло сливочное 120 г
* Сахар 150 г
* Соль
* Матэ зеленый 2 ст. л.

Все ингридиенты смешать, взбить миксером и вылить (получится жижкое тесто) в форму с фольгой. Или в любую другую, к которой вы привыкли Выпекать 40 минут
источник

k16 (68x91, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквит из зеленого чая | Ирина_Дзех - Дневник Ирины Дзех | Лента друзей Ирина_Дзех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»