• Авторизация


Я так хочу весну 08-01-2015 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...t92973044/

Я так хочу весну! Она мне снится по ночам,
она похожа на печаль и на веселье.
Я так хочу весну, чтобы себя умчать
надежд ручьями в океан везенья.

Я буду плыть и плыть, и где-то синева небес
окрасит мои воды весенним цветом.
Я буду плыть и плыть в тот океан чудес,
который где-то есть у края света.

И стану я рекой, и во мне утонет ночь,
и покачнётся радостно мирозданье.
И стану я рекой, чтобы умчаться прочь
от горя, бед и разочарованья.

Но что же ты молчишь? Ты поплывёшь со мной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я так хочу весну | Gulya1 - Дневник Gulya1 | Лента друзей Gulya1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»