• Авторизация


Teufelstisch. 09-01-2015 17:22


 Ноябрь 2014 - направляемся к столу дьявола.

[466x700]

[466x700]

[700x466]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 18:21

Это цитата сообщения Бардовская_песня Оригинальное сообщение

Я так хочу весну

Я так хочу весну! Она мне снится по ночам,
она похожа на печаль и на веселье.
Я так хочу весну, чтобы себя умчать
надежд ручьями в океан везенья.

Я буду плыть и плыть, и где-то синева небес
окрасит мои воды весенним цветом.
Я буду плыть и плыть в тот океан чудес,
который где-то есть у края света.

И стану я рекой, и во мне утонет ночь,
и покачнётся радостно мирозданье.
И стану я рекой, чтобы умчаться прочь
от горя, бед и разочарованья.

Но что же ты молчишь? Ты поплывёшь со мной
или проводишь равнодушным взглядом?
Наверно, ты молчишь потому, что всё равно -
прольюсь водою я иль буду рядом.

Но я хочу весну, она мне снится по ночам,
она похожа на печаль и на веселье.
Я так хочу весну, чтобы себя умчать
надежд ручьями в океан везенья.

14 января 1971
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я так хочу весну 08-01-2015 18:16
liveinternet.ru/community/2...t92973044/

Я так хочу весну! Она мне снится по ночам,
она похожа на печаль и на веселье.
Я так хочу весну, чтобы себя умчать
надежд ручьями в океан везенья.

Я буду плыть и плыть, и где-то синева небес
окрасит мои воды весенним цветом.
Я буду плыть и плыть в тот океан чудес,
который где-то есть у края света.

И стану я рекой, и во мне утонет ночь,
и покачнётся радостно мирозданье.
И стану я рекой, чтобы умчаться прочь
от горя, бед и разочарованья.

Но что же ты молчишь? Ты поплывёшь со мной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздниками! 07-01-2015 20:20

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные подушки-котики в форме сердца 07-01-2015 20:07







комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 18:46


Вот и появился и у меня дневничок!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Gulya1 07-01-2015 18:45


Живу в Германии(Саарбрюкен).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии