• Авторизация


Идёт красавица весна, Шагами тихими ступая. 02-03-2026 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Идёт красавица весна, Шагами тихими ступая.

 

Здесь будет Ваш текст..
 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идёт красавица весна, Шагами тихими ступая. | Ольга_С-1960 - Дневник Ольга_С-1960 | Лента друзей Ольга_С-1960 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»