• Авторизация


А мы с котом встречаем зиму 12-01-2026 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

А мы с котом встречаем зиму

 


 

А мы с котом встречаем зиму
И верим, в ней вершатся чудеса.
Рисуем с ним прекрасную картину,
Как высоко кружась летит душа.

Бликуют счастья переливы,
Любови повсюду вензеля.
Пути слагают звёзд заливы
И ярким отблеском горят глаза.

И рядом с ним всегда бок о бок,
Шагаем из сезона на сезон.
И день который был так робок
Мы превращаем в яркий сон.

Сплетая ожерелья из улыбок,
Вплетая нежность и любовь.
Орнамент наш всегда так гибок,
Он предназначен для веков.

Для прославленья света в мире,
Для сохранения добра.
Любовь вложив в свою в картину,
Мы верим, что исполнится мечта..

© Copyright: Солнышкина Марина, 2014
Свидетельство о публикации №114112101544 

k8 (600x600, 17757Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мы с котом встречаем зиму | Ольга_С-1960 - Дневник Ольга_С-1960 | Лента друзей Ольга_С-1960 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»