• Авторизация


УЛЫБОЧКУ! 24-03-2015 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



детский лепет :
— Мама, можно я пойду
погуляю?
— С этой дыркой в
колготках?
— Нет, со Светкой с
                 третьего этажа.           


Дочка во время
прогулки упала, плачет.
Ее кореш (3 года 8
месяцев) подходит,
гладит по голове и
утешает:
— Не плачь, до свадьбы
доживешь...

Сына угостили яблоком.
Он молча берет и
смотрит на меня. Я:
— Что сказать надо?
— А вы его помыли?

Папа:
— Андрюша, теперь
рисуй восьмерку. Она
похожа на матрешку.
— Нет, папочка, она
похожа на ДНК!
Выражение лица папы
надо было видеть.

Артур (4 года 5 месяцев)
очень любит смотреть
популярный фильм
«Дискавери» про китов,
который купил папа.
На следующий день
забираем из садика. А
было это зимой. Нам
воспитательница и
говорит:
— Ваш Артур на
прогулке прыгал, а я ему
сделала замечание:
«Артур, не прыгай, а то
вспаришься!» А он мне
ответил: «Я не смогу
вспариться, для этого
нужна самка».

Стоим с малым у
светофора, рядом
девушка в лаковых
туфлях на шпильках,
короткий сарафанчик.
Малый посмотрел
восхищенно, аж
наклонился и потрогал
туфли и выдал:
— Какая женщина!
Какие тапочки!
(из интернета)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЛЫБОЧКУ! | ТатьянаЯС - Дневник ТатьянаЯС | Лента друзей ТатьянаЯС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»