Одиночество
28-09-2014 18:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одиночество для женщины такая прелесть !
Свобода,радость. песни, смех...
И по утрам вставать раненько вот не надо,
И можно не готовить на обед ....
По дому бегать нагишом,
Стирку можно оставить на "потом",
И только вот потянет холодком,
На улице, когда идут вдвоем:
Там столько нежности и чистоты,
Заботы, ласки и любви
В одном сплетении рук ....
Какое одиночество !
Почувствуешь ты вдруг.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote