• Авторизация


Одиночество 28-09-2014 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одиночество для женщины такая прелесть !
Свобода,радость. песни, смех...
И по утрам вставать раненько вот не надо,
И можно не готовить на обед ....
По дому бегать нагишом,
Стирку можно оставить на "потом",
И только вот потянет холодком,
На улице, когда идут вдвоем:
Там столько нежности и чистоты,
Заботы, ласки и любви
В одном сплетении рук ....
Какое одиночество !
Почувствуешь ты вдруг.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Почитала и за душу хватило,такая тоска,как-будто вчера мужа похоронила....Спасибо!лайк.
Ответ на комментарий ПАНИ_ВАЛЕНТИНА # Пани Валентина ! Жизнь продолжается.Будем благодарны Господу за каждый новый день.Здоровья Вам !


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиночество | Бетельгейзе-46 - Дневник Пани Романова | Лента друзей Бетельгейзе-46 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»