Наверное, каждая мамочка знает, что день-два-три-неделя беспросветного сидения дома, связанного с бытом, уборкой, готовкой и прочими домашними радостями - и ты начинаешь тихо сходить с ума.
Очень важно не погрузиться в это депрессивно-хозяйственное настроение, не превратиться в бабулю с пучком на затылке и засаленном халате. Ни вам, ни вашим домашним это радости не принесёт. Так что даём себе волшебный пендаль и начинаем разнообразить свои декретную жизнь!
Какие могут быть варианты?..