• Авторизация


Без заголовка 06-09-2014 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, о чём я там? Закон наименьшего сопротивления. Да! Чудесный! Бог слышал меня! Привёл в нужное место, когда я шла на поиски ингредиентов для косметики. Подкинул нужный трамвай, когда я в сумерках вышла с собеседования - да и само собеседование позволил закончить часа на полтора раньше, чем я ожидала. Отличнейший закон! По ведам он ведёт к тому, чтоб не совершать ничего и получать всё. То есть, силой мысли (ворую идеи из прочитанной книги).

***

Добра и света!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Pupovinka - Многогранная жизнь | Лента друзей Pupovinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»