Без заголовка
06-09-2014 19:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так, о чём я там? Закон наименьшего сопротивления. Да! Чудесный! Бог слышал меня! Привёл в нужное место, когда я шла на поиски ингредиентов для косметики. Подкинул нужный трамвай, когда я в сумерках вышла с собеседования - да и само собеседование позволил закончить часа на полтора раньше, чем я ожидала. Отличнейший закон! По ведам он ведёт к тому, чтоб не совершать ничего и получать всё. То есть, силой мысли (ворую идеи из прочитанной книги).
***
Добра и света!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote