• Авторизация


Без заголовка 06-09-2014 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Брат ворчит, что я не сплю ночами. Даже не спорю. Но всё равно делаю по-своему. Он трудится так, что для него минута сна - на вес золота. Для меня же ночь - время благодати. Время, когда можно собрать мысли по крупинкам, обдумать сегодня и построить план на завтра. Время стихов и философских мыслей.

Ну и что, что беременна! Мой малыш вместе со мной ведёт такой образ жизни. Может, ему не менее, чем мне, это приятно? У нас сейчас одни эмоции на двоих.

Если начинает резать в глазах - то пора спать. А до тех пор - моё время. Без визгов и разговоров, дёрганий и просьб.

***

Добра и света!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Pupovinka - Многогранная жизнь | Лента друзей Pupovinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»