• Авторизация


Без заголовка 06-09-2014 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вернулась с собеседования. Презабавная штука! Творчество в чистом виде. Приятно! Я со школы так не развлекалась.

Сначала нам предложили пройти психотест из разряда "сделайте логический вывод" или "проведите аналогию". Ум за разум заходит от такого - особенно, когда вопросы идут один за одним в большом количестве. Сознание путается.

Но я прошла этот тест. И осталась на дальнейшее собеседование. Коротко рассказала о себе - не знаю, хорошо ли, но некоторые из сидящих моментами оборачивались ко мне и смотрели с явным любопытством. И аплодировали после моего мини-выступления... Я ушла, не став слушать, что говорят остальные, но у меня осталось впечатление, что я довольно-таки молодец. Не факт, что я говорила то, что они хотели услышать. Но я говорила правду. Без ложной скромности и выгодной неправды.

Я, конечно, волновалась. Говорила менее степенно, чем стоит, но точно грамотно... Я вообще очень люблю публичные выступления, коих у меня не было уже лет 7. С школьных времён. Это драйв и адреналин. Возможность показать себя и насладиться собственным умением облекать мысли в слова.

Ах, какое потакание своему эго! Вопреки всему, что пишет Чопра, и чему я так стараюсь следовать.

***

Добра и света!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Pupovinka - Многогранная жизнь | Лента друзей Pupovinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»