• Авторизация


Мыловарение 06-09-2014 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купила ингредиенты для косметики. Завтра ещё докуплю баночек и - буду творить. Надо возобновить продажу моих средств. Мне чертовски нравится их делать! И людям они - слава Богу - по душе. Так почему бы нет? Это тоже реализация творческого потенциала.

Сегодня вечером иду на собеседование. Работа аниматором в детском центре. Нечто безумно интересное на первый взгляд. И совсем недалеко от квартиры. Такое впечатление, что работа, созданная для меня... Сегодня на собеседовании будет ясно, создана ли я для неё.

Не хочу цепляться за результат. Пусть всё будет, как будет. У меня всё равно всегда про запас есть косметика на продажу. И ещё кое-какие таланты и умения, которые при должном усилии можно превратить в деньги.

И вообще! Надо наслаждаться жизнью! У меня всё прекрасно! Есть кров и еда, любимый мужчина и чудо в животике, родные люди и отличные друзья, таланты и хобби. Я, по сути, счастливый почти реализовавшийся человек. Я иду к своим целям и наслаждаюсь мгновениями. Если бы я не видела, что у других бывает больше, чем у меня, я бы, наверное, испытывала абсолютное счастье. А вы?:)

***

Добра и света!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мыловарение | Pupovinka - Многогранная жизнь | Лента друзей Pupovinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»