Без заголовка
06-09-2014 19:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
7:40 утра.
Я восхищаюсь тёщей брата! Она встаёт в 4 утра, чтобы приготовить ему завтрак и собрать еду на работу! Тёща!!! Выхожу сейчас на кухню и выражаю ей свои эмоции. А она в ответ: "А как же! Зятя надо любить и уважать!" Я лишь посмеялась и сказала, что учту это на будущее.
Братана в коридоре встретила. Довольный, как кошак! Он объевшийся и чемодан выглядит таким же объевшимся от собранной на работу еды. Чертовски приятно видеть довольного брата! Пусть так и будет всегда и по всем поводам!
***
Добра и света!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote