• Авторизация


День дарения 06-09-2014 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


25 августа на исходе. День дарения.

Я не знаю, насколько я справилась с ним. Всё время забывала дарить любовь: людям, вещам, событиям. Да и комплименты было дарить сложновато - некому, как будто. А малодушничать не хотелось.

Но - купила снохе (так это, кажется, называется) её любимые печеньки. Подарила братану оба тома "Войны и мира" в чудесных флипбуках. Старалась дать старшей племяннице немного внимания и интересного времяпрепровождения.

Любимому подарила несколько сладких фотографий. А себе подарила немного заботы о своём теле... Ну, в общем-то день был продуктивен.

На завтра у меня закон кармы. Суть: делать осознанный выбор во всём, руководствуясь последствиями этого выбора и стараясь, чтоб он был полезен мне и всем.

Забавно, но при мыслях о законе кармы первое, что пришло мне в голову - выбор того, что я буду кушать...

***

Добра и света!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День дарения | Pupovinka - Многогранная жизнь | Лента друзей Pupovinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»