День дарения
06-09-2014 18:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
25 августа на исходе. День дарения.
Я не знаю, насколько я справилась с ним. Всё время забывала дарить любовь: людям, вещам, событиям. Да и комплименты было дарить сложновато - некому, как будто. А малодушничать не хотелось.
Но - купила снохе (так это, кажется, называется) её любимые печеньки. Подарила братану оба тома "Войны и мира" в чудесных флипбуках. Старалась дать старшей племяннице немного внимания и интересного времяпрепровождения.
Любимому подарила несколько сладких фотографий. А себе подарила немного заботы о своём теле... Ну, в общем-то день был продуктивен.
На завтра у меня закон кармы. Суть: делать осознанный выбор во всём, руководствуясь последствиями этого выбора и стараясь, чтоб он был полезен мне и всем.
Забавно, но при мыслях о законе кармы первое, что пришло мне в голову - выбор того, что я буду кушать...
***
Добра и света!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote