• Авторизация


История 06-09-2014 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть у меня в закромах дивной есть красоты коротенькая история...

Моя чудесная подруга - ещё одна - влюбилась в мальчика-грузина на одном из курортов Турции (страна романтики и любви!) Влюбилась нещадно - как и он в неё. У них был яркий курортный роман, после которого они разлетелись - он в Батуми, она в Алмату.

Они не потеряли своих отношений, поглощённые бытом. Они летали друг к другу в гости и проводили вместе чудесные дни, полные счастья. На 14 февраля Он сделал Ей предложение - и, конечно, она согласилась!..

Но - разница культур и религий, разные страны и... В общем, сложно всё - девушка-казашка, да в грузинскую семью, в другой мир... Что скажут родные? Отпустят ли?..

Прошло полгода. Родные отпустили. Ей сделали очень богатые и красивые проводы (узату-той) по всем традициям, и на проводах её мама рассказала такую историю:
"Однажды звонит телефон. Я поднимаю трубку и слышу взрослый мужской голос с сильным грузинским акцентом: "Здравствуйте, М.! Я папа В. Вы знаете, наши дети очень любят друг друга. Давайте не будем им в этом мешать!" Ну что тут можно сказать?.."

... Она улетела в Батуми. Они ждут малыша. Они счастливы. И пусть вина играют и льются рекой в их доме! И пусть детский смех звенит в каждом его уголке! И однажды мы прилетим к ним в гости со своими малютками.

***

Добра и света!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник История | Pupovinka - Многогранная жизнь | Лента друзей Pupovinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»