Родилась племянница
06-09-2014 17:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня родилась племянница. К счастью, всё хорошо, как я и надеялась! Мама её чувствует себя бодро. Скоро поедем к ним.
Наблюдала ночью за поведением брата и думала: "Интересно, а как мой мальчик будет себя вести в этой ситуации?"
На данный момент каждый день он, как минимум, трижды, спрашивает, что я ем и как себя чувствую. Пишет, что хочет ко мне, хочет видеть, как маленькое чудо во мне развивается.
А вчера вообще выяснилось, что у него болела спина одновременно со мной, а утром хотелось яблок - в то время, когда я оные уплетала за обе щёки. Приятно так!
Он с самого начала умел читать мои мысли и чувствовать мои эмоции, а сейчас это ещё и обострилось. Повезло же любимому, что меня не мучает токсикоз!
***
Добра и света!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote