• Авторизация


Родилась племянница 06-09-2014 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня родилась племянница. К счастью, всё хорошо, как я и надеялась! Мама её чувствует себя бодро. Скоро поедем к ним.

Наблюдала ночью за поведением брата и думала: "Интересно, а как мой мальчик будет себя вести в этой ситуации?"

На данный момент каждый день он, как минимум, трижды, спрашивает, что я ем и как себя чувствую. Пишет, что хочет ко мне, хочет видеть, как маленькое чудо во мне развивается.

А вчера вообще выяснилось, что у него болела спина одновременно со мной, а утром хотелось яблок - в то время, когда я оные уплетала за обе щёки. Приятно так!

Он с самого начала умел читать мои мысли и чувствовать мои эмоции, а сейчас это ещё и обострилось. Повезло же любимому, что меня не мучает токсикоз!

***

Добра и света!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родилась племянница | Pupovinka - Многогранная жизнь | Лента друзей Pupovinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»