• Авторизация


Что-то очень женское... 06-09-2014 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то очень женское просыпается во мне. Легкомысленные разномастные желания, интерес к моде, которого никогда не было, параллельно желание очень много читать абсолютно разной литературы, и ещё срочно начать заниматься практикой в акушерстве и гинекологии. Ещё хочется спорта и прогулок...

***

Добра и света!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то очень женское... | Pupovinka - Многогранная жизнь | Лента друзей Pupovinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»