Что-то очень женское...
06-09-2014 17:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то очень женское просыпается во мне. Легкомысленные разномастные желания, интерес к моде, которого никогда не было, параллельно желание очень много читать абсолютно разной литературы, и ещё срочно начать заниматься практикой в акушерстве и гинекологии. Ещё хочется спорта и прогулок...
***
Добра и света!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote