19 августа
06-09-2014 17:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сейчас ночь с 18 на 19 августа.
Точнее, 3:30 утра. Брат только что разбудил меня смской, что они с женой в роддоме. Это будет их вторая дочурка и четвёртый внук у нашей мамы (ещё двое - у моей сестры). Я даже не слышала, как они уехали. Я всегда спала настолько чутко, что меня комар в соседней комнате мог разбудить, а теперь дрыхну, как кролик после марафона.
Брат сказал, что у малышки признаки гипоксии, но я верю, что всё будет хорошо! Доктора знают своё дело, они помогут ей как можно скорее и легче родиться!
А я же... Что делаю я? Сижу и уплетаю вторую тарелку холодного борща со сметаной. При этом я ужинала всего часа четыре назад. И не просто ужинала, а сначала ела мороженое с чаем, затем борщ и ещё закусила всё это дело шарлоткой. И тем не менее, голодна, как стая койотов.
Я не знаю, что за чудо во мне растёт. Ем за роту и толком не толстею. При этом походы в туалет стали для моего организма поразительной редкостью. Усваивается всё! Похоже, до последней молекулы... Ах ты, моё маленькое чудо! Как же я тебя люблю! Пусть это всё идёт тебе на благо!
***
Добра и света!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote