• Авторизация


19 августа 06-09-2014 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас ночь с 18 на 19 августа.

Точнее, 3:30 утра. Брат только что разбудил меня смской, что они с женой в роддоме. Это будет их вторая дочурка и четвёртый внук у нашей мамы (ещё двое - у моей сестры). Я даже не слышала, как они уехали. Я всегда спала настолько чутко, что меня комар в соседней комнате мог разбудить, а теперь дрыхну, как кролик после марафона.

Брат сказал, что у малышки признаки гипоксии, но я верю, что всё будет хорошо! Доктора знают своё дело, они помогут ей как можно скорее и легче родиться!

А я же... Что делаю я? Сижу и уплетаю вторую тарелку холодного борща со сметаной. При этом я ужинала всего часа четыре назад. И не просто ужинала, а сначала ела мороженое с чаем, затем борщ и ещё закусила всё это дело шарлоткой. И тем не менее, голодна, как стая койотов.

Я не знаю, что за чудо во мне растёт. Ем за роту и толком не толстею. При этом походы в туалет стали для моего организма поразительной редкостью. Усваивается всё! Похоже, до последней молекулы... Ах ты, моё маленькое чудо! Как же я тебя люблю! Пусть это всё идёт тебе на благо!

***

Добра и света!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 19 августа | Pupovinka - Многогранная жизнь | Лента друзей Pupovinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»