9 мая в день празднования великой победы русского народа в войне 1941-1945 гг. от души поздравляем наших ветеранов, работников тыла, всех тех, кто вложил часть своего труда, своей жизни в общее дело. В этот день в разных городах нашей огромной страны: в Челябинске и Магнитогорске, в Москве и Краснодаре, Ижевске и С-Петербурге, В Кропоткине, Вологде и Омске, мы раздавали открытки с поздравлением горожанам.
http://www.rod-vzv-ural.org/news/slava_russkomu_voinu/2014-05-10-54