• Авторизация


Слава русскому воину! 10-05-2014 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


9 мая в день празднования великой победы русского народа в войне 1941-1945 гг. от души поздравляем наших ветеранов, работников тыла, всех тех, кто вложил часть своего труда, своей жизни в общее дело. В этот день в разных городах нашей огромной страны: в Челябинске и Магнитогорске, в Москве и Краснодаре, Ижевске и С-Петербурге, В Кропоткине, Вологде и Омске, мы раздавали открытки с поздравлением горожанам.
http://www.rod-vzv-ural.org/news/slava_russkomu_voinu/2014-05-10-54
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слава русскому воину! | BatjaRUS - Дневник BatjaRUS | Лента друзей BatjaRUS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»