• Авторизация


Открытки. 70-летие Великой Победы 25-03-2015 19:55


Открытки. 70-летие Великой Победы

9 мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Великой Победы.

Но сколько бы ни минуло десятилетий, нельзя забывать о превращенных в пепел городах и селах, о разрушенном народном хозяйстве, о гибели безценных памятников материальной и духовной культуры народа, о тружениках тыла, вынесших на своих плечах непомерное бремя военного лихолетья, о самой главной и невосполнимой утрате – миллионах человеческих жизней, сгоревших в пожаре Великой Отечественной войны. Великая Победа...

Весенним, солнечным днем 9 мая 1945 года во всех уголках нашей необъятной Родины радостной вестью прозвучало долгожданное слово: «Победа!» С того памятного мая минуло более полувека. Выросли новые поколения. Для них Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего государства.

День Победы в Великой Отечественной Войне является в нашей стране самым главным праздником. Столь радостный праздник многие из нас встречают со слезами на глазах. В особенности ветераны, которых с каждым годом становится всё меньше. Но мы обязаны помнить те страшные дни кровопролитной войны, обязаны помнить подвиг простого русского солдата. Именно в таких победах, в таких подвигах и, конечно, в светлой памяти о героях живёт дух и самосознание нашего великого славянского народа.

9 и 10 мая участники (добровольцами) в разных городах нашей необъятной Родины: Москве, С-Петербурге, Архангельске, Краснодаре, Ижевске, Кропоткине, Мин. Водах, Омске, Магнитогорске, Челябинске организуют раздачу поздравительных открыток, приуроченных не только ко дню Победы над фашизмом, но также, посвящённых победе наших предков над Хазарией более 1000 лет назад и над Древним Китаем (Аримией) более 7500 тысяч лет назад. И если победу над фашистской Германией мы всё ещё помним, то победу князя Святослава над Хазарским Каганатом в лето 6472 от Сотворения Мира в Звёздном Храме по славянскому календарю уже забыли. Не говоря уже о тяжёлой победе над страной Великого Дракона (Древним Китаем). Символом этой победы стал русский воин, пронзающий копьём змея. Позднее его переименовали в Георгия Победоносца, дабы сокрыть правду и исказить историю

О главном…

9 мая 2015г. Россия будет отмечать 70-ти летия Победы в Великой Отечественной Войне.

В этот великий день мы предлагаем Вам поучаствовать в организации ПОДАРОЧНЫХ ОТКРЫТОК для ветеранов, пенсионеров и самых маленьких граждан нашей страны - детей.

Подарок ВЕТЕРАНАМ заключается в РАЗДАЧЕ открыток с поздравлением с 70-летием Великой Победы. Любой желающий может БЕЗПЛАТНО взять открытку, написать поздравление и отправить друзьям, родственникам, сослуживцам...

Может быть, вы отнесетесь к моим словам с предубеждением, но многие люди не могут позволить себе лишний раз купить открытку, экономя деньги на проживание. Мы же, как граждане Великой Страны, дадим возможность поздравить друзей и близких всем людям. Пусть в этот великий день все желающие смогли бы БЕЗПЛАТНО поздравить дорогих сердцу людей.

Мы никогда не забудем, что сделали НАШИ деды и прадеды для освобождения РОССИИ от агрессора. Настало наше время поддержать стариков в трудную минуту, подав руку помощи в малом. Распространение открыток - это наш первый маленький шаг на пути укрепления патриотизма в России.

Открытки будут раздаваться добровольцами, а так же будут находиться во всех магазинах, которые согласятся разместить данную БЕЗПЛАТНУЮ открытку на своей витрине, стенде или ином другом месте.

Желание оказать помощь - это нормальная человеческая реакция, наша группа воспримет любую помощь как поддержку.

Мы всегда будем помнить славные Победы Наших предков:

- Победу над фашистской Германией в 1945 году;

- Победу Великого Князя Святослава Храброго над паразитарным Хазарским Каганатом 3 июля 964 года от Р.Х.

(6472-ой год от C.М.З.Х);

- Победу в тяжёлой войне со Страной Великого Дракона (Аримией – Древним Китаем) более 7520 лет назад, символом которой стал русский воин, поражающий дракона (змея) копьём, известный в настоящее время как Георгий Победоносец.
[629x418]

Что уже сделано:

- Найдена типография для изготовления открыток. Стоимость одной открытки приблизительно равна 1.5 рублей.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Слава русскому воину! 19-01-2015 10:28


[показать]

9 мая  в день празднования великой победы русского народа в войне 1941-1945 гг. от души поздравляем наших ветеранов, работников тыла, всех тех, кто вложил часть своего труда, своей жизни  в общее дело. В этот день в разных городах нашей огромной страны: в Челябинске и Магнитогорске, в Москве и Краснодаре, Ижевске и С-Петербурге, В Кропоткине, Вологде и Омске, мы раздавали открытки  с поздравлением горожанам.

            Хотелось бы отметить, что люди принимали наши поздравления с благодарностью, поздравляли нас в ответ. Многие тут же читали текст, удивлялись факту войны с Аримией. И школьники, и взрослые просили дать ещё открытки, чтобы поделиться ими с друзьями или коллегами на работе.

            Слава русского оружия не знает границ. Боеспособность и храбрость русских солдат удивляла и восхищала даже их противников, солдат и офицеров вермахта. Не секрет, что техническое оснащение Красной армии на начало войны намного уступало немецкой. Однако русский воин не шел ни в какое сравнение с солдатом любой другой армии мира. И это немецкие захватчики поняли уже в первые дни войны. Роберт Кершоу собрал многочисленные воспоминания немцев в своей книге «1941 год глазами немцев».

http://www.rod-vzv-ural.org/news/slava_russkomu_voinu/2014-05-10-54

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Украденные традиции: купание в проруби 19-01-2015 10:23


Украденные традиции: купание в проруби

 
 

[400x240]

РПЦ активно пропагандирует миф о том, что русский народ «испокон веков» шел на Крещение Господне купаться в проруби: якобы вода в этот праздник становится святой, и человек, окунувшийся в ледяную воду, не заболеет. И сегодня каждый православный считает своим долгом поплескаться в крещенской проруби.

Любопытно, что свидетельств о том, что это явление носило массовый характер, нет. Конечно, о самой традиции можно найти упоминания в классической литературе (например, у Куприна и Шмелёва). Это позволяет говорить о том, что на Крещение в проруби купались, но тут есть один нюанс.

У Даля мы находим: В иордани купаются, кто о святках рядился. «Кто о святках рядился» – то есть, те, кто на святки участвовал в массовых игрищах, надевал маски, ходил колядовать, словом, грешил, как мог. И купание в ледяной воде, которая, как принято считать, в крещенскую ночь становится святой – это такой способ очиститься от грехов. Другим купаться было необязательно.

Мало кто задумывается над тем, откуда пошла столь экстремальная традиция. А меж тем она имеет глубокие корни, уходящие во времена, когда христианством на Руси даже и не пахло. 

Славянские традиции купания в проруби восходят к временам древних скифов, которые окунали своих младенцев в ледяную воду, приучая их к суровой природе. На Руси после бани любили окунуться в ледяную воду или прыгнуть в сугроб.

Вообще, купание в проруби – это часть древних языческих инициатических воинских обрядов.

Вековые, а то и тысячелетние народные обычаи и традиции истребить церкви никогда не удавалось. В качестве примера можно привести языческий праздник Масленицу, которую пришлось привязать к началу великого поста.

Церковь, будучи не в силах побороть языческие обряды, вынуждена была дать им свое каноническое объяснение – дескать, следуя евангельским мифам, православные люди повторяют процедуру «крещения Христа в Иордане». Поэтому купание в проруби  в любые другие дни, кроме Крещения,  жестоко преследовалось церковью – как прямое кощунство и язычество. Вот почему Даль делает оговорку, что «купание» совершалось строго в определенное время и не всеми.

Историкам известен факт, что Иван Грозный любил демонстрировать изумленным иностранным послам доблесть и удальство своих бояр: заставлял их сбрасывать шубы и весело нырять в прорубь, делая вид, что им это легко и просто. Причем, делал он это не в рамках православия, а именно в традициях воинских доблестей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2014 20:08


....защититься от разнообразных существ можно только при помощи осознанности, т.к. утечку энергии ощущают практически все, и далее - либо изолироваться от такого человека, либо давать атакующей сущности бой, когда иного выбора нет. То есть, способов защиты столько же, сколько видов сущностей...

http://www.rod-vzv-ural.org/publ/sushhnosti_tonkogo_mira/1-1-0-861

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разум. Понятие Разума - Фильм-Откровение 11-08-2014 19:56


Что такое Разум?
Почему нас не признали другие обитатели Вселенной разумными?
Что такое разумное животное?
На протяжении многих веков природа разума интересовала ведущих умов человечества.

Наверняка Вы считаете себя разумным человеком. Ведь наш мозг совершает миллионы операций за короткий промежуток времени. У нас в голове возникают разные образы. Мы анализируем и сортируем полученную информацию.
Но что такое разум на самом деле?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда же всё таки уходит не рождённый ребёнок? 11-06-2014 08:02




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! Что стоит за абортами? 11-06-2014 07:56




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто на самом деле Иисус Христос 11-06-2014 07:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сущность и Разум 11-06-2014 07:36




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слава русскому воину! 10-05-2014 21:16


9 мая в день празднования великой победы русского народа в войне 1941-1945 гг. от души поздравляем наших ветеранов, работников тыла, всех тех, кто вложил часть своего труда, своей жизни в общее дело. В этот день в разных городах нашей огромной страны: в Челябинске и Магнитогорске, в Москве и Краснодаре, Ижевске и С-Петербурге, В Кропоткине, Вологде и Омске, мы раздавали открытки с поздравлением горожанам.
http://www.rod-vzv-ural.org/news/slava_russkomu_voinu/2014-05-10-54
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник BatjaRUS 09-05-2014 22:03


Познание Мира и самого себя. При этом возникает вопрос: Кто Я?
[590x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии