Желание испробовать новое для меня направление - возникло внезапно. Все началось с того, что бродя по просторам инета наткнулась на бесподобные работы рукодельницы YZMA. (Фотоальбом на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/elleplatz/album/66686/ там же есть и подробный мастер-класс).
Вдохновившись шедеврами, решила в долгий ящик не откладывать, благо и повод есть - День рождение сестры. Для начала выбрала рисунок по проще, подобрала нитки, в ход пошли остатки, и принялась за работу. Оказалось довольно таки трудоемко и кропотливо, но захватывающе интересно!
Рисунок и иероглифы распечатала с инета, через копирку перевела на лист Двп, использовала клей Пва. Моя ошибка - клея очень много, в итоге: нити на панно застыли, получилось как бы не "живое", не "теплое" изображение. В дальнейшем учту, в планах повторить опыт.
Результат: