Это цитата сообщения
Osen-Valentina Оригинальное сообщениеСалат "Краски вкуса "
Шикарнейший и наивкуснейший салат. Без ложной скромности скажу, что это любимец на нашем столе! Просто готовится, но очень быстро съедается. Каждый ингредиент дополняет друг друга, что делает салат не повторимым в своем роде. Вроде бы настолько простые и доступные продукты, а вкус очень изысканный и не избитый. Угощайтесь
Ингредиенты для "Салат "Краски вкуса ":
Рецепт "Салат "Краски вкуса "":
[показать] |
Помидоры и болгарский перец мелко порезать кубиком и выложить в салатник. Сверху нанести тонкий слой майонеза ( йогурта или сметаны), совсем немного, чтобы салат не "плавал", томаты и так дадут достаточно сока. Для красоты перец лучше брать разноцветный |
[показать] |
Далее слой мелко нарезанного кубиком мяса и тонкий слой майонеза, корейская морковь на очереди, и так же тонкий слой майонеза |
[показать] |
Сыр трем на средней терке и выкладываем на корейскую морковь, не прослаиваем. Сверху мелко нарубленный зеленый лук. |
[показать] |
Салат можно подавать в общем салатнике, или для гостей делать в порционных вазочках, и слои можно не промазывать майонезом или сметаной, а на стол подать соусницы с йогуртом, майонезом или сметаной. Каждый выбирает сам свой любимый соус для заправки. |
Приятного аппетита
Источник http://www.povarenok.ru/recipes/show/94384/