• Авторизация


Медовый бисквит в микроволновке 17-05-2014 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[412x550]      

Ингредиенты

Мед 1 ст. ложка
Яйцо 1 шт.
Мука 90 г или 5 ст. ложек с небольшим верхом
Сахар 1 ст. ложка
Молоко 3 ст. ложки
Растительное масло 3 ст. ложки
Сода 1/3 ч. ложки
Соль щепотка
  • Яйца смешала с сахаром и взбивала  5 минут, добавила масло, молоко и растопленный мед, перевела комбайн (или миксер, если взбиваете им) на маленькую скорость и вмешала муку, соду, соль. Делала на 2 яйца С0, муку взвесила, на 1 яйцо идет 90 г "Макфы". Выпекала в полипропиленовой форме Диаметром 16 см, 6 мин. при мощности 800.
  • Получился идеальный! Пропекся полностью, ровненький, высота 8 см! Вес 550 г.  Вкус, запах - как в старом добром медовом торте!
  • Сейчас разрезала его на 6 коржей, пропитала медовой водичкой немного, перемазала кремом Заварным яблочно-лимонным от natapit http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=146701.0Подробнее:http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=384231.0

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медовый бисквит в микроволновке | Алла_Ру - Дневник Алла_Ру | Лента друзей Алла_Ру / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»