Яйца смешала с сахаром и взбивала 5 минут, добавила масло, молоко и растопленный мед, перевела комбайн (или миксер, если взбиваете им) на маленькую скорость и вмешала муку, соду, соль. Делала на 2 яйца С0, муку взвесила, на 1 яйцо идет 90 г "Макфы". Выпекала в полипропиленовой форме Диаметром 16 см, 6 мин. при мощности 800.
Получился идеальный! Пропекся полностью, ровненький, высота 8 см! Вес 550 г. Вкус, запах - как в старом добром медовом торте!