• Авторизация


Для тех,кто уехал... 12-10-2020 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мончегорка Оригинальное сообщение

С высоты.
peWHn9hnCz4 (604x453, 51Kb)
b8yqJyKzY1s (700x525, 68Kb)
С сопки
Q8r1YSpbnU4 (700x393, 83Kb)
Зимой
Y6KZxMXG3SI (700x464, 77Kb)
weOvtFieGBw (700x466, 147Kb)
i0UdJ-SHGCI (700x466, 125Kb)
dY6bv6geBAg (700x467, 132Kb)
Летом
CT3kpOxbltU (700x466, 79Kb)
Za4wZcl8Qzs (700x466, 212Kb)
YlWWnniGaxM (700x465, 97Kb)
ppvsoj4FDpw (700x466, 211Kb)
uGIv1a8rG9I (700x466, 68Kb)
P_KiKjMmetk (700x525, 73Kb)
Любимый город за Полярным кругом
UfT9R9VqfKk (700x441, 41Kb)
Фото из инета.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Рада,что понравился мой город Мончегорск!
МОНЮШКА 12-10-2020-16:10 удалить
Ответ на комментарий Мончегорка # Мончегорка, А как зовут мончегорку? Если не секрет)
МОНЮШКА, давайте знакомиться?! Я -Лиля.
МОНЮШКА 13-10-2020-01:53 удалить
Ответ на комментарий Мончегорка # Мончегорка, Очень приятно! Меня - Катя.
МОНЮШКА, очень приятно,а у меня внучка Катя.
МОНЮШКА 13-10-2020-20:01 удалить
Ответ на комментарий Мончегорка # Мончегорка, О. тёзка! Сколько лет моей тёзке?
Ответ на комментарий МОНЮШКА # В декабре шесть будет.
МОНЮШКА 13-10-2020-20:29 удалить
Ответ на комментарий Мончегорка # Мончегорка, Большая! В садик ходит?
Ответ на комментарий МОНЮШКА # Да,в садик.
МОНЮШКА 13-10-2020-20:37 удалить
Ответ на комментарий Мончегорка # Мончегорка, Спокойной ночи! Пошла я спать...
МОНЮШКА, у вас сейчас который час?
МОНЮШКА 13-10-2020-20:39 удалить
Ответ на комментарий Мончегорка # Мончегорка, без 20 минут час ночи, а у вас?
МОНЮШКА, а у нас без двадцати девять вечера.Да ,доброй ночи,у вас уже время спать)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех,кто уехал... | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»