• Авторизация


Как бы выглядело ночное небо... 02-04-2015 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как бы выглядело ночное небо, если бы на месте Луны оказались другие планеты Солнечной системы:

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Maksimych 02-04-2015-09:35 удалить
Так с утра, выйдя из дома и увидев, напугаться можно.
КРУТО! СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!
урлауб 02-04-2015-21:05 удалить
Последнее фото больше всего впечатляет!
лорик3 02-04-2015-21:14 удалить
Пусть остаётся как есть !!!
Фантастика! Непривычно конечно, но красиво


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как бы выглядело ночное небо... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»