• Авторизация


Бальзам священника 16-03-2015 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Однажды в поезде моим соседом оказался священник. Он увидел, что я пью сердечные капли, расспросил о болезнях и порекомендовал рецепт бальзама.

Надо взять веточки малины (первого года), вишни, черемухи и по столовой ложке ягод боярышника и хмеля, залить все это холодной кипяченой водой и поставить на огонь. Священник сказал, что пока вода не закипит, следует читать "Отче наш" и молитву об избавлении от порчи. После закипания отвар полагается держать на медленном огне 10 минут под плотно закрытой крышкой, а, остудив, пить в течение дня.
Этот бальзам оказался поистине чудодейственным, я снова будто воскресла. Забыла, что такое грипп, простуда и гайморит, нормализовались давление и сон. У меня перестали болеть сердце и суставы, я теперь не задыхаюсь при ходьбе, очистились легкие. Пользуюсь бальзамом в осенне-зимний период в течение трех месяцев, пью по литру в день. Не знаю, от каких болячек он еще помогает, я рассказала о том, что испытала на себе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
А веточки малины с листиками или засушенные?
KaterinaAverian 16-03-2015-01:15 удалить
Спасибо за рецепт!!
Ираида77 16-03-2015-07:12 удалить
Цитирую с благодарностью!
Интересный рецепт! Спасибо большое!
Таша52 16-03-2015-17:02 удалить
Я не огородница, что значит веточки первого года?
Ответ на комментарий Таша52 # это прирост последнего года
Таша52 16-03-2015-21:14 удалить
Ответ на комментарий кассиопея_61 # Спасибо...
23-08-2016-14:46 удалить
А сколько воды нужно заливать?
Ответ на комментарий # около литра в день


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бальзам священника | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»