• Авторизация


МАСЛО С ПРЯНОСТЯМИ 11-12-2014 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В бутылочки с маслом укладываем пряные травки, перчик, чеснок,морковь и еще что вам нравиться, и пусть настаивается дней 20-30.
Я укладывала в бутылки зонтики укропа, петрушку кудрявую и простую, мяту, укроп, базилик, лавр. лист, остренький перец и горошком перец, .Можете положить еще какие желаете травки
Идет в салаты и картошечку отварную полить хорошо.

Вначале стоит на кухне нас столе для красоты. А когда начинаю использовать,то можно и в холодильник.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо...беру на заметку...
таила 13-12-2014-03:19 удалить
спасибо за рецептик!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАСЛО С ПРЯНОСТЯМИ | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»