кассиопея_61, добрый день. И у меня в прошлом году случилась подобная история. В сильные морозы прибился котенок, выхаживала его. Вырос в хорошего, доброго и самого ласкового котика
Три года назад пустили в дом котейку погрется. До этого я ее три дня приманивала едой - зашуганная и одичавшая стала( дачники бросили осенью). Уже четвертый год греется))) Пушистое, толстое, мурчащее как мини-трактор существо с огромными глазищами и лапками как у чернобурки - это наша Маруся-мяуся)))