• Авторизация


Отличный салатик! 02-09-2014 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отличный салатик!
Берём помидорчики, огурчики,болгарский перчик, лучок и укропчик, всё шинкуем и смешиваем , добавляем по вкусу масло растительное с запахом:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Самое главное-масло с запахом! Вкусно !


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отличный салатик! | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»