Вкусные рецепты!! Попробуйте приготовить!
РЕЦЕПТЫ:
• 400 г - творога • 300 г - сливочного масла • 450 - 500 г - муки • 1,5 ч. л. - соды • ванильный сахар • сахар на обсыпку _1._ Соединяем все ингредиенты и замешиваем тесто. Творог у всех разный, поэтому муки понадобится от 400-500 г примерно. _2._ Раскатать и нарезать печенье можно любым способом. Опишу тот, который был в видео, но можно и не заморачиваться и просто вырезать кружочки, обвалять в сахаре и сложить 2 раза. _3._ Тесто делим на 3 части. Каждую раскатываем, посыпаем сахаром и кладем друг на друга. Вырезаем печенье. Выпекаем при 180°С минут 15
Рамочка авторская просьба в своих постах не использовать. ©Beauti_Flash
Благодарю за цитирование и нажатие кнопки "Нравится".