• Авторизация


без фольги 02-09-2021 04:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Рецепт вкуснейшего сала в фольге, которое просто тает во рту

https___s3.eu-central-1.amazonaws.com_media.my.ua_admin_2c0f169d-d477-41f0-aba9-6f65c444037c (700x350, 57Kb)
Блюдо очень простое и готовится быстро. По этому рецепту сало получается очень мягким, ароматным и хрустящим. Этим лакомством можно наслаждаться как в горячем, так и в холодном виде.
Ингредиенты:

сало – 600-700 г;

чеснок – 3-4 зубчика;

острая горчица – 3 ч. л.;

молотый перец (красный) – 1-2 ч. л.;

хмель-сунели – 2-3 ч. л.;

Готовка:

Разрежьте часть сала примерно на 2-3 части;

Натрите каждый кусочек перечисленными выше специями и измельченным чесноком;

Потрите верхнюю и боковую части кусочков горчицей;

Каждый кусочек завернуть в фольгу и поставить в холодильник на 5-6 часов, а лучше – на ночь;

Достаньте заготовку с холодильника, поместите его на бумагу для выпечки и поставьте в разогретую до 200 ° C духовку. Запекать 35-40 минут;

По истечению времени откройте фольгу и дайте салу постоять еще 10-15 минут, чтобы подрумянится.

Помните, готовить легко и просто. Приятного аппетита!

630_360_1593875246-852 (630x360, 139Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник без фольги | nycya - Дневник нюся | Лента друзей nycya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»