• Авторизация


моль в кошельке 24-02-2015 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                           Превью iMQGNQLWN (300x79, 30Kb)

               моль в кошельке?!                                       

Знакомая ситуация? У меня такая к концу месяца. Пробовала экономить, не выходит. Придешь в магазин за хлебом, а дамой с полной сумкой!!! Ну, а в кошельке осталось 100 рублей или чуть больше.

Что, делать?

Придя очередной раз в начале месяца из магазина, с упомянутой купюрой в сто рублей, сев на диван, я решила по экспериментировать - убрала сто рублей в конверт. Так я поступала с каждой сто рублевой купюрой случайно "зацепившейся" за кошелек после похода в магазин.

Хотите верти, хотите нет но концу месяца таким образом я скопила две тысячи рублей! Эксперимент продолжается!!!    

           Превью iTRF9YTMF (238x190, 51Kb)

 

 

                                                         Превью iVS822SFH (229x190, 63Kb)

Какую купюру Вам прятать в конверт решайте сами. Мой бюджет позволяет сто рублевые купюры, их я в течение месяца меняю на купюры большего достоинства, а они идут на оплату за проезд.    

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моль в кошельке | Дьёк - Дневник Дьёк | Лента друзей Дьёк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»