• Авторизация


моя работа 26-04-2015 10:31


[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
психология 25-04-2015 12:43


http://fictionbook.ru/author/lyudmila_obrazcova/sa...ologii/read_online.html?page=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

разговор по душам 22-04-2015 19:32


http://improve-me.ru/12172 иногда трудно поговорить по душам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2015 13:29

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лента 15-04-2015 11:51


[700x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бисер 15-04-2015 11:41


[700x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой день 14-04-2015 23:39


Удивительный сегодня у меня прошел день. Сверх естественного конечно не чего, не случилось, но все таки. Маленькие удивительные вещи. Радуга, на сером фоне леса, когда я получала поздравления. Позвонили те кто сто лет не звонил. Но, не позвонили те кого я считала своими друзьями. Получила подарки. Открытки, много теплых слов. А самое главное вернулся оптимизм. Я это связываю стем, что у меня заложено от природы и что я пыталась в себе искоренить, всеми правдами и не правдами! Я пытаюсь вернуться к практике гадания. Гадать не только на картах и рунах, но и "читать" людей, это так здорово и интересно. Да, я порой ошибаюсь, у меня не всегда получается, но после столь длительного перерыва, я верю все вернется!!!                        

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2015 23:26

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шаман" кот 05-04-2015 14:23


[700x525]

Вышивка впроцессе до работки.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пасхальное яйцо 05-04-2015 14:17
livemaster.ru/topic/677229-...lnoj-shemy

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2015 22:12

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пройма крючком 03-04-2015 11:01
dairi-way.com/content/vyaza...iya-proymy

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2015 00:29

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2015 00:28

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь 01-04-2015 23:34


  Здравствуй Валера. Вот опять у меня есть повод написать тебе. Как жаль, что тебя нет рядом, ты мне бы посоветовал как поступить. За много лет, я опять почувствовала интерес к жизни. Мне понравился молодой человек. Я видела его один раз. Мы проболтали с ним часа 3-4 пока он чинил мой ноутбук. Мне была приятно с ним общаться, такое ощущение, что я его знаю давно. Он чем то напомнил тебя. Нет, не внешний, вы с ним не похоже, но тепло... Его зовут Павел. Он оставил мне свой телефон, на случай поломки ноутбука. По большому счету, я могу ему позвонить в любой момент и что... Мне хочется ему позвонить... Но, я себя знаю, я этого не сделаю. В голове крутятся мысли - ну зачем я ему, он интересный, похоже моложе меня, у него наверное есть девушка, и так все в этом духе. Что делать? Жуть как хочется плакать от этой ситуации. Ну, зачем? Валера ты исчез из моей жизни!!!! Был бы ты рядом...Сегодня день смеха, а я реву... Шутка судьбы над домной...Любящая тебя Я.                                      

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кукла на чайник 29-03-2015 01:06



Новая жизнь старым куклам. Вот такие красавицы получились у меня и мамы. После окончании работы мы увидели сходство с персонажами фильма "Женитьба Бальзаминова" Анфиса и Раиса"    
[525x700]    [525x700]   [700x525]
[415x443]

 



 


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпомпончик 27-03-2015 13:47
dic.academic.ru/dic.nsf/efr...0%B8%D0%BA

м. разг. Симпатичный и приятный человек. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
история вышивки 26-03-2015 10:22
masteriua.ru/CROSS/main.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм "идиот" 24-03-2015 23:09


[показать]       [показать]

      

           [250x150]              [203x150]

   [показать]      [показать]

[показать]      [показать]

Фильм " Идиот". Старый фильм я смотрела много раз. Великолепный фильм! Новую версию досмотрела вчера. Жаль, что в свое время не досняли старую версию. Но, сравнивая оба фильма все таки старый фильм мне больше нравится. Невольно сравнивала оба фильма. Когда же стало не с чем сравнивать, то новый фильм меня заинтересовал. Надо сказать фильм тяжелый, его стоит пересмотреть через какое то время. Фильм оставил сильный след в моей душе. Жаль, что 20 лет сложно понять это произведение, как понимаешь его в 40 лет. Если понять его правильно в 20 лет, можно избежать многих ошибок при общении с людьми. Спасибо актерам сыгравших в обоих фильмах!!!           

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2015 10:55

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии