Ваше волшебное печенье
Удивительный сегодня у меня прошел день. Сверх естественного конечно не чего, не случилось, но все таки. Маленькие удивительные вещи. Радуга, на сером фоне леса, когда я получала поздравления. Позвонили те кто сто лет не звонил. Но, не позвонили те кого я считала своими друзьями. Получила подарки. Открытки, много теплых слов. А самое главное вернулся оптимизм. Я это связываю стем, что у меня заложено от природы и что я пыталась в себе искоренить, всеми правдами и не правдами! Я пытаюсь вернуться к практике гадания. Гадать не только на картах и рунах, но и "читать" людей, это так здорово и интересно. Да, я порой ошибаюсь, у меня не всегда получается, но после столь длительного перерыва, я верю все вернется!!!
Ваше волшебное печенье
Ваше волшебное печенье
Ваше волшебное печенье
Ваше волшебное печенье
Здравствуй Валера. Вот опять у меня есть повод написать тебе. Как жаль, что тебя нет рядом, ты мне бы посоветовал как поступить. За много лет, я опять почувствовала интерес к жизни. Мне понравился молодой человек. Я видела его один раз. Мы проболтали с ним часа 3-4 пока он чинил мой ноутбук. Мне была приятно с ним общаться, такое ощущение, что я его знаю давно. Он чем то напомнил тебя. Нет, не внешний, вы с ним не похоже, но тепло... Его зовут Павел. Он оставил мне свой телефон, на случай поломки ноутбука. По большому счету, я могу ему позвонить в любой момент и что... Мне хочется ему позвонить... Но, я себя знаю, я этого не сделаю. В голове крутятся мысли - ну зачем я ему, он интересный, похоже моложе меня, у него наверное есть девушка, и так все в этом духе. Что делать? Жуть как хочется плакать от этой ситуации. Ну, зачем? Валера ты исчез из моей жизни!!!! Был бы ты рядом...Сегодня день смеха, а я реву... Шутка судьбы над домной...Любящая тебя Я.
Новая жизнь старым куклам. Вот такие красавицы получились у меня и мамы. После окончании работы мы увидели сходство с персонажами фильма "Женитьба Бальзаминова" Анфиса и Раиса"
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[415x443]
м. разг. Симпатичный и приятный человек. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000
[700x560]
Фильм " Идиот". Старый фильм я смотрела много раз. Великолепный фильм! Новую версию досмотрела вчера. Жаль, что в свое время не досняли старую версию. Но, сравнивая оба фильма все таки старый фильм мне больше нравится. Невольно сравнивала оба фильма. Когда же стало не с чем сравнивать, то новый фильм меня заинтересовал. Надо сказать фильм тяжелый, его стоит пересмотреть через какое то время. Фильм оставил сильный след в моей душе. Жаль, что 20 лет сложно понять это произведение, как понимаешь его в 40 лет. Если понять его правильно в 20 лет, можно избежать многих ошибок при общении с людьми. Спасибо актерам сыгравших в обоих фильмах!!!
Ваше волшебное печенье