1) Грибы и лук режем и обжариваем на сковороде.
2) Куриное филе отвариваем в подсоленой воде, даем остыть и "разбираем на волокна".
3) В таре для смешивания соединяем курицу, грибы с луком, корейскую морковь.
4) Добавляем майонез , чеснок пропущенный через пресс или гранулированный, мелко рубленый грецкий орех , перчим .
5) Отдельно напишу про изюм: у сососедки он был крупный белый. Но я не люблю изюм , поэтому в свой салат добавлять не стала . Хотя муж сказал что с изюмом очень вкусно.
6) Перемешиваем все ингредиенты , по желанию наполняем салатом тарталетки. При подаче украшаем ксочками яблока и любимой зеленью .