• Авторизация


Почему вторая категория яйца лучше высшей?! 16-01-2020 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Лучше всего покупать яйцо второй или третьей категории, во первых - их несут куры молодки которых еще не за пичкали гормонами и кормовыми добавками, соответственно яйцо является более полезным, ну и во вторых они не менее питательны, так как чем больше яйцо тем больше в нем воды, а питательных свойств больше не становится... Не верьте в то, что коричневые яйца содержат больше йода, это не так - их просто несут куры рыжие или черные, а белое яйцо как правило у белых несушек.

И не переплачивайте за приставку ЭКО, не стоит переплачивать за более яркий желток и всякие фитнес яйца с добавками железа и так далее - польза таких яиц сомнительна.

И помните - чем крупнее яйцо, тем старше несушка, а чем старше несушка тем сомнительнее качество, питательность и чистота продукта.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему вторая категория яйца лучше высшей?! | Лужанка - Дневник Лужанка | Лента друзей Лужанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»