• Авторизация


Верни негатив обидчику 11-01-2020 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда человека обижают посредством злых слов и пожеланий, есть три варианта действий, которые он может предпринять.

Первое - это проглотить обиду и негатив, обрушенный на него. Последствия могут быть разные от подобного. От психосоматических проблем, изучаемых в психологии до дисбаланса в энергетике человека, приводящие к болезням и прочими вещами в эзотерике. Поэтому данный вариант не очень привлекательный.

Второй выход из ситуации - заняться прощением. Дело это трудоёмкое и опасное. Важно именно отпустить обиду, а не заглушить.

А третий самый быстрый и эффективный, не требующий много времени - это сделать возврат. Он основан на энергии.

Обида и прочий негатив, в том числе всякого рода пожелания - это энергия, которая проникает в человека. И её можно отослать обратно. Как это сделать? Есть простой метод.

Когда вам говорят плохое, верните это через следующую фразу:

Рот твой наоборот. Ешь сам(а)

 

Что делать, если забыли проговорить фразу во время конфликта?

Придя домой снимите с себя какую-то вещь. Например, шапку. Выверните её на изнанку и обтеритесь ею.

А потом, открыв дверь, трясите этой вещью над порогом и говорите:

Что желаешь мне, возьми себе.

 

Это старинные методы работы с негативом, обидными словами и пожеланиями, которые знали наши предки и применяли, помогут остаться психически, физически и энергетически здоровым человеком.

 

 

 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Верни негатив обидчику | Лужанка - Дневник Лужанка | Лента друзей Лужанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»