На сковородку наливаю 3-4 ложки растительного масла. Отправляю обжариваться три средние луковицы, нарезанные мелкими кубиками. Обжариваю до приятной золотистости. Лук солю и добавляю любимые специи: я добавлю приправу карри. Обжариваю лук вместе со специями еще 1 минуту.
Духовку сразу ставлю разогреваться на 180 градусов. Сама пока займусь тестом, тесто будет творожное. В пачку творога 180 гр добавляю 2 яйца, по 1/2 чайной ложки соли и сахара. Венчиком все хорошо перемешиваю.
В 220 гр муки добавляю 1 чайную ложку разрыхлителя теста. Перемешиваю здесь же, в муке. Разрыхлитель можно заменить на соду, тогда будет достаточно 1/2 чайной ложки.
Всыпаю муку с разрыхлителем в творожную массу и замешиваю тесто. Сначала работаю лопаткой, а потом уже вымешиваю рукой.
Добавляю 1 столовую ложку растительного масла и продолжаю замешивать тесто.
Должно получиться мягкое тесто, которое совсем чуть-чуть липнет к рукам. Тесто не надо долго вымешивать, как только все ингредиенты объединились, этого достаточно. Во многих моих рецептах такое тесто встречается.
Стол и тесто подпыляю мукой и раскатываю тонкую лепешку.
На лепешку выкладываю обжаренный в специях лук. Если лук обжаривали в малом количестве растительного масла, то сейчас его лучше добавить.
Нарезаю тесто на полоски 4-5 см.
Закручиваю все полоски теста в один большой рулет.
Вот такой рулет я выкладываю на противень. Противень предварительно застелила силиконовым ковриком.
Начинаю аккуратно расплющивать тесто, делая лепешку более тонкой. Лучше придерживать один край рукой, чтобы лепешка не рвалась со всех сторон. В итоге получится вот такой полумесяц.
Присыпаю лепешку сверху 30 гр сыра, натертого на мелкой терке. Отправляю в духовку на 15-20 минут при 180 градусах.
Аппетитная, потрясающе ароматная лепешка готова! Мягкая и воздушная, с ароматным луком в специях. Отличная замена хлебу.