
Ингредиенты:
Приготовление
Обжариваем кунжут на сухой антипригарной сковороде без масла.
Нагреваем в маленькой кастрюльке воду с сахаром до густого карамельного сиропа, добавляем мед, размягченное масло и кусочки шоколада.
Варим на маленьком огне, периодически помешивая, до однородной массы.
Снимаем с огня, добавляем медовые хлопья/зерна, нарубленные орехи и кунжут.
Остужаем смесь и формируем колбасу, оборачиваем в бумагу для выпечки или в фольгу.
Кладем на ночь в холодильник.
Приятного аппетита!